+371 28358001, order@protv.lv

К сожалению из-за суровой действительности в Латвии, мы не занимаемся установкой и настройкой спутниковых комплектов. Потому вам нужно либо найти мастера, либо справляться самостоятельно. Со своей стороны рекомендуем пользоваться сервисом оценки возможности установки антенны ИМЕННО в вашем месте: www.mapsat.ru.

Вам нужно лишь указать спутник на который вы хотели бы настроить антенну и вписать свой точный адрес, после этого сервис автоматически расчитает все параметры и прямо на карте укажет направление для "тарелки" в вашем месте, угол её наклона, направление по компасу (азимут) и угол поворота конвертора. Там же можно посмотреть зону покрытия спутника и произвести расчет препятствий (узнать не мешает ли дерево, здание и т. п.).

Кроме того, неплохим подспорьем будет прибор для помощи в настройке SAT Finder. Имейте в виду что он пригодится не только при первичной установке антенны, но и по ходу эксплуатации. Сильные ветра, ураганы, зимняя вьюга, легко могут "сбить" вашу антенну и придётся поднастраивать её снова. У нас есть недорогие, но "годные" модели, которые реально работают и помогают: Venton Digi Pro Plus и Satlink WS-6933 (DVB-S2).

Купить на ProTV.lv!


Salidzini.lv logotips