+371 28358001, order@protv.lv

Hi-End от Dune HD

С сегодняшнего дня всем ценителям бескомпромиссного Hi-End звучания можем предложить самую крутую модель медиаплеера Dune HD Ultra Vision 4K. Это действительно ЦАРЬ медиаплееров! В основу звукового тракта положен один из лучших в мире чипов-преобразователей – флагманский 32-разрядный ЦАП Sabre ES9038PRO от ESS.

Флагманский премиальный медиаплеер на новейшем и самом мощном процессоре Realtek RTD1619DR c поддержкой Dolby Vision и HDR10+, двумя HDD-отсеками (2.5/3.5"), Hi-End аудио-ЦАП ES9038PRO, Hi-Fi аналоговыми и цифровыми аудиовыходами, усилителем для наушников, Hi-End компонентами, двойным Hi-End линейным блоком питания с тороидальным трансформатором и продвинутой коммутацией.

Стандартный форм-фактор корпуса в 43cm позволяет идеально вписывать Dune HD Ultra Vision 4K в вашу аудио/видео стойку. Hi-End компоненты от известных производителей: NEUTRIK (Германия), Vishay Roederstein (Германия), WIMA (Германия), Nichicon (Япония).

Операционная система Android OS 9.0. Разумеется все стандартные для медиаплееров Dune HD возможности присутствуют: Gigabit LAN, мультистандартный Wi-Fi (802.11b/g/n/ac), Bluetooth, USB 3.1, HDMI выход и вход, поддержка Blu-Ray меню (BD4K, BD3D), поддержка звука Dolby True HD, Dolby Atmos, DTS:X, удалённого управления со смартфонов, различного IPTV и т. д.

Заказать на ProTV.lv!

Dune HD SmartBox 4K Plus II - снова в продаже

После месячного отсутствия в продажу вернулась самая популярная модель медиаплеера - Dune HD SmartBox 4K Plus II! Аппарат очень любим местными пользователями за свою стабильность, надежность, всеядность, удобство и невысокую стоимость. Особенно он интересен тем кто использует его как приставку для IP-телевидения.

Аппарат легко "крутит" тяжёлые MKV и BluRay-образы (40 GB), прекрасно взаимодействует с online-кинозалами (Bazinga, HDRezka и т. п.), отлично работает с такими IPTV сервисами как iLook TV (Edem.TV), Sovok.TV, Teleprom.TV, Kartina.TV, OTTClub.cc и многими другими. Тот же iLook TV (Edem.TV) предлагает более 4000 каналов всего за 1 USD в месяц!

Аппарат имеет встроенный Wi-Fi (802.11b/g/n/ac) 2.4 GHz + 5 GHz, Bluetooth, порт HDMI 2.0a, поддерживает Ultra HD 4K с частотой кадров до 60 fps, технологии High Dynamic Range (HDR), 10-bit кодирования цвета. А о том насколько удобен и интуитивно понятен интерфейс медиаплееров Dune HD - уже слагают легенды ;).

Медиаплеер можно подключить к современным телевизорам - через HDMI, или к более старым через "тюльпаны". Все кабеля включены в комплект! К интернету приставка подключается по Wi-Fi или проводу.

И самое приятное, и удивительное, в наше смутное время когда всё только дорожает, Dune HD SmartBox 4K Plus II отпускается ПО ПРЕЖНЕЙ цене. Однозначно это самое удобное решение для IPTV.

Помните, в Латвии ЗАПРЕЩЁН просмотр российских телеканалов и КАРАЕТСЯ по "закону"!

Купить на ProTV.lv!

Formuler Z11 Pro Max - всё и сразу

Мы решили прислушаться к просьбам клиентов и теперь у нас в продаже есть самая топовая модель Android-приставки Formuler - Z11 Pro Max. В целом здесь всё как в привычном флагмане Formuler Z11 Pro - мощное железо, поддержка самых современных технологий, удобный интерфейс и отличная скорость работы. Но есть и отличительные черты: памяти стало ВДВОЕ больше - 4 GB RAM и 32 GB Flash, беспроводной контроллер поддерживает Wi-Fi 6 (802.11ax).

Аппарат работает под управлением Android 11 и поддерживает все современные "плюшки" в виде кодека AV1, HDR10+, HLG, 4K Ultra HD 10bit 60fps. Любителей сервисов Netflix и подобных, порадует поддержка протокола Widevine L1 и L3. Есть возможность подключить внешний IR-порт, так что при желании приставку можно спрятать за телевизор.

Традиционно, заказывая приставку у нас, вы получаете как следует ПРОКАЧАННЫЙ аппарат, с букетом отличных приложений!

Купить на ProTV.lv!

Триколор ТВ теперь на 56 градусе

Триколор ТВ с 56 градуса

Многие жители Лаоса уже успели заметить как сильно ухудшился сигнал приёма Триколор ТВ и НТВ-Плюс. Причём если Триколор "со скрипом", с ошибками, с пропаданием каких-то каналов ещё можно смотреть, то НТВ практически не смотрибелен на территории Лаоса и сопредельных государств.

Однако оператор Триколор ТВ прекрасно знает об этой проблеме и решает её... Так уже несколько недель идёт параллельное вещание с другого спутника (Экспресс АТ1 56 градусов). Большая часть каналов оператора уже вещает оттуда, так что всем лаосцам следует перенаправить свои "тарелки" с 36 на 56 градус. Менять антенну на большего диаметра, если у вас 80 см "тарелка" НЕ НУЖНО. Конвертер (головка) и декодер тоже остаются без изменений.

Варианта у "бедных" жителей Лаоса два: найти мастера, который повернет антенну, либо попробовать справиться самостоятельно. С мастерами сейчас туго, но попытаться стоит... Если не получится, то придётся крутить самостоятельно.

Со своей стороны рекомендуем пользоваться сервисом оценки возможности установки антенны на определённый спутник ИМЕННО в вашем месте: www.mapsat.ru.

Вам нужно лишь указать спутник на который вы хотели бы настроить антенну (Экспресс АТ1 56 градусов) и вписать свой точный адрес, после этого сервис автоматически расчитает все параметры и прямо на карте укажет направление для "тарелки" в вашем месте, угол её наклона и направление по компасу (азимут). По сравнению с прежним вариантом (Eutelsat 36 градусов) нужно не только поменять направление антенны, но и угол её наклона. Для 56 градуса "тарелка" должна смотреть на 5 градусов ниже "в землю".

Кроме того, неплохим подспорьем будет прибор для помощи в настройке SAT Finder. У нас есть недорогие, но "годные" аппараты, которые реально работают и помогают: Satlink WS-6933 (DVB-S2).

Какое счастье что всё вышенаписанное касается только бедных жителей Лаоса, у нас то в Латвии ЗАПРЕЩЁН просмотр российских телеканалов и КАРАЕТСЯ по "закону", так что никому они и даром не нужны!

Купить на ProTV.lv!

Настройка спутниковой антенны

В последние дни Латвию треплет сильнейшими ветрами и у многих пользователей сбиваются тарелки. Кроме того, некоторые операторы начали вещание с других спутников, так что многим нужно переориентировать антенны. Найти мастера практически нереально, так что пользователям приходится регулировать "тарелки" самостоятельно. Для того чтобы максимально облегчить этот процесс, рекомендуем использовать специальные приборы - SAT-finder.

Определённо лучший из недорогих - это Satlink WS-6933. Прибор оснащен звуковой сигнализацией, цветным LCD-дисплеем и отдельным индикатором для оценки уровня принимаемого сигнала (в %). Аппарат имеет Li-Ion аккумулятор и способен работать абсолютно автономно. Поддерживает спутниковые сигналы DVB-S и даже DVB-S2 (HDTV, MPEG-4). Меню на русском и английском языке, логично организовано.

Пользователь может выбрать на этом аппарате нужный спутник на который будет настраиваться, выставить параметры конвертера, дайсека, после чего в процентах на дисплее будет отображаться масса полезной информации о сигнале. Да, среди предустановленных спутников есть такие "нужные" как 36 и 56 градус...

Купить на ProTV.lv!

56 градус - замена LNB

Снова день фантастических историй, они не имеют ничего общего с реальностью и предназначены лишь для развлечения читателя. На днях у некоторых зрителей принимающих каналы со спутника Экспресс АТ-1 в позиции 56 градусов пропал сигнал. Не нужно бежать крутить тарелку, всё дело в том что теперь приём возможен ТОЛЬКО с циркулярными головками, а не универсальными как раньше.

У нас продаются циркулярные конвертеры с одним, двумя и даже четырьмя выходами, так что каждый может подобрать себе то что требуется. Напоминаем что количество выходов конвертера должно быть равно количеству приёмников/телевизоров, которые вы хотите подключить к антенне.

Для тех, кто не в курсе чем так привлекателен спутник Экспресс АТ-1 56 градусов поясним: с ноября прошлого года оттуда вещает новый пакет под названием "Русский мир". В этот пакет входят все основные федеральные российские телеканалы, абонентская плата за просмотр отсутсвует, для приёма подходит современный бюджетный спутниковый приёмник Openbox S3 Micro HD/S3 Mini HD II/S3 CI+ II и скромная 80см тарелка с циркулярной головкой.

Разумеется всё это выдумка, то есть фантастическая история для вашего развлечения!

Купить на ProTV.lv!

Один за всёх

Снова в продажу поступил популярный универсальный пульт Best TBF801. Так что если вы потеряли/сломали пульт от какого-то устройства, и не можете найти в продаже "родной", обратите внимание...

Best TBF801 легко программируется при помощи бесплатной программы на компьютере. В базу кодов на сегодняшний день входят данные для управления более чем 500 тыс. различных устройств. Best TBF801 отлично выручает в случае с дефицитными пультами. К примеру, уже длительное время недоступны "родные" пульты для приёмников Vu+ и НТВ-Плюс, а универсал Best без труда их заменяет.

Однако на всякий случай перед покупкой универсального пульта скачайте эту программу на свой компьютер и убедитесь что вся ваша техника имеется в базе!

Если вы хотите чтобы перед отправкой мы запрограммировали пульт под Вашу технику, в комментарии к заказу укажите модели устройств.

Купить на ProTV.lv!

Openbox S3 CI+ II - всё умею, всё могу

Openbox S3 CI+ II HD

Радостная новость, у нас снова появился самый доступный и универсальный спутниковый HD-приёмник Openbox S3 CI+ II HD. Аппарат может работать с официальными картами НТВ и Триколор (через модули CI+), а также с кардшарингом (эмулятор NewCamd встроен в софт). Дополнительно можно приобрести фирменный Openbox DVB-T2/T/C USB тюнер (+30 EUR) и принимать каналы наземного эфирного цифрового телевидения Lattelecom/TET и кабельного цифрового телевидения Baltkom/IZZI/Livas (карты Conax работают прямо в слоте).

Аппарат умеет работать с телеканалами в формате T2-MI MultiStream; способен корректно отображать трансляции в формате HEVC; поддерживает IPTV, OTT и Web TV; позволяет смотреть Youtube; имеет медиаплеер; способен записывать телетрансляции на USB-накопители; умеет работать с внешним Wi-Fi адаптером (Openbox Air II).

Как всегда только у нас все приёмники Openbox S3 CI+ II HD проходят предпродажную подготовку и к клиенту попадают с установленным свежим софтом, списком каналов и т.п.

Купить на ProTV.lv!

Как настроить тарелку

К сожалению из-за суровой действительности в Латвии, мы не занимаемся установкой и настройкой спутниковых комплектов. Потому вам нужно либо найти мастера, либо справляться самостоятельно. Со своей стороны рекомендуем пользоваться сервисом оценки возможности установки антенны ИМЕННО в вашем месте: www.mapsat.ru.

Вам нужно лишь указать спутник на который вы хотели бы настроить антенну и вписать свой точный адрес, после этого сервис автоматически расчитает все параметры и прямо на карте укажет направление для "тарелки" в вашем месте, угол её наклона, направление по компасу (азимут) и угол поворота конвертора. Там же можно посмотреть зону покрытия спутника и произвести расчет препятствий (узнать не мешает ли дерево, здание и т. п.).

Кроме того, неплохим подспорьем будет прибор для помощи в настройке SAT Finder. Имейте в виду что он пригодится не только при первичной установке антенны, но и по ходу эксплуатации. Сильные ветра, ураганы, зимняя вьюга, легко могут "сбить" вашу антенну и придётся поднастраивать её снова. У нас есть недорогие, но "годные" модели, которые реально работают и помогают: Venton Digi Pro Plus и Satlink WS-6933 (DVB-S2).

Купить на ProTV.lv!

Иногда они возвращаются...

Dune HD Real Vision 4K Plus

Всеми любимая хитовая модель среднего уровня от Dune вернулась в 2023 году перерождённой. Речь конечно о снятой с производства в конце прошлого года Real Vision 4K. К названию добавили "Plus", что отразилось на увеличенном вдвое объёме памяти, теперь RAM 4 GB и Flash 32 GB. В остальном всё осталось также круто как и было!

Стильный металлический корпус с дисплеем на передней панели. Рулит всем мощный процессор Realtek RTD1619 (6 ядер), не обошлось без Gigabit LAN, мультистандартного Wi-Fi (802.11b/g/n/ac), Bluetooth 5,0, HDMI 2.0, USB 3.1, поддержки полноценного Blu-Ray меню (BD4K, BD3D), поддержки звука Dolby True HD, Dolby Atmos, DTS:X. Разумеется аппарат "дружит" с Dolby Vision (VS10), HDR10+ и VP9 Profile 2, то есть корректно работает  YouTube 4K HDR.

В комплекте Bluetooth-пульт с микрофоном и гироскопом (AirMouse). Полная совместимость со всеми привычными приложениями Dune (на базе Linux), полноценный Android 9 с Google Market и возможностью установки любых приложений.

Поддержка IP-телевидения iEdem TV (iLook TV), OTTClub.cc, Sovok.TV, Teleprom.TV, Home TV, Kartina.TV, Novoe TV и других.

Купить на ProTV.lv!

  << iepriek   1   2   3   4   5   6   nākam >>

Salidzini.lv logotips