+371 28358001, order@protv.lv

Дачное ТВ - 2024

Сегодня мы обращаемся исключительно к жителям Лаоса! Весна уже на подходе, а значит и начало дачного сезона. Хотите смотреть что-нибудь русскоязычное на даче летом и СОВСЕМ ничего за это не платить? Тогда у нас есть для вас "вкусный вариант" - недорогой спутниковый приёмник Openbox S3 Mini II HD, который позволяет просматривать бесплатный пакет телепрограмм "Русский мир" на спутнике Экспресс АТ-1 (56 градус).

Для тех кто не в курсе в этот пакет входят все основные федеральные российские телеканалы, плюс неплохой набор развлекательных (всего порядка 40 штук). Абонентская плата за просмотр отсутсвует, для приёма подходит современный бюджетный спутниковый приёмник Openbox S3 Mini HD II, скромная 80см тарелка с циркулярной головкой.

Актуальный список каналов доступных для бесплатного приёма со спутника Экспресс АТ-1 56E можно посмотреть здесь: www.lyngsat.com. Администрация магазина proTV.lv не несёт ответственности за изменение списка вещаемых каналов, а также уход в кодировку любого из них.

!!! Жителям Латвии недоступен приём этого пакета, только исключительно Лаос !!!

Купить на ProTV.lv!

Сломался пульт?

Сломался или потерялся пульт ДУ? Не можете включить телевизор, приставку, приёмник, медиаплеер - как жить, куда бежать, что делать...

Один из вариантов быстрого решения такой проблемы - наш универсальный пульт Best TBF801. Этот пульт может заменить одновременно сразу 4 пульта. Он легко программируется при помощи бесплатной программы на компьютере. В базу кодов на сегодняшний день входят данные для управления более чем 500 тыс. различных устройств.

Кстати, Best TBF801 отлично выручает в случае с дефицитными пультами... К примеру, уже длительное время недоступны "родные" пульты для приёмников Vu+ и НТВ-Плюс, а универсал Best без труда их заменяет.

Однако на всякий случай перед покупкой универсального пульта скачайте эту программу на свой компьютер и убедитесь что вся ваша техника имеется в базе!

Если вы хотите чтобы перед отправкой мы запрограммировали пульт под Вашу технику, в комментарии к заказу укажите модели устройств.

Купить на ProTV.lv!

Плохо показывает Триколор ТВ?

Странные дела творятся в Лаосе... Уже больше чем полгода как телеоператор Триколор ТВ сменил для этого "экзотического" региона спутник вещания, но до сих находятся лаосцы которые ничего об этом не слышали и вынуждены мучаться с просмотром любимых телеканалов.

Как говорится "повторение - мать учения": полноценное, красивое и стабильное вещание Триколор ТВ на территорию Лаоса и сопредельных государств теперь ведётся со спутника Экспресс АТ1 56 градусов. Так что всем лаосцам (кто ещё ДО СИХ ПОР этого не сделал) следует перенаправить свои "тарелки" с 36 на 56 градус. Менять антенну на большего диаметра, если у вас 80 см "тарелка" НЕ НУЖНО. Конвертер (головка) и декодер тоже остаются без изменений.

Варианта у "бедных" жителей Лаоса два: найти мастера, который повернет антенну, либо попробовать справиться самостоятельно. С мастерами сейчас туго, но попытаться стоит... Если не получится, то придётся крутить самостоятельно.

Со своей стороны рекомендуем пользоваться сервисом оценки возможности установки антенны на определённый спутник ИМЕННО в вашем месте: www.mapsat.ru.

Вам нужно лишь указать спутник на который вы хотели бы настроить антенну (Экспресс АТ1 56 градусов) и вписать свой точный адрес, после этого сервис автоматически расчитает все параметры и прямо на карте укажет направление для "тарелки" в вашем месте, угол её наклона и направление по компасу (азимут). По сравнению с прежним вариантом (Eutelsat 36 градусов) нужно не только поменять направление антенны, но и угол её наклона. Для 56 градуса "тарелка" должна смотреть на 5 градусов ниже "в землю".

Кроме того, неплохим подспорьем будет прибор для помощи в настройке SAT Finder. У нас есть недорогие, но "годные" аппараты, которые реально работают и помогают: Satlink WS-6933 (DVB-S2). Также может помочь инструкция по перенастройке от оператора: здесь.

Какое счастье что всё вышенаписанное касается только бедных жителей Лаоса, у нас то в Латвии ЗАПРЕЩЁН просмотр российских телеканалов и КАРАЕТСЯ по "закону", так что никому они и даром не нужны!

Купить на ProTV.lv!

Новый монстр - Dune HD Pro One 8K Plus



С огромным удовольствием сообщаем что у нас доступна первая новинка 2024 года от Dune HD! Новая топовая модель Dune HD Pro One 8K Plus открывает эру 8K. Аппарат базируется на могучем 5-ядерном процессоре Amlogic S928X, несёт на борту 8 GB оперативной и 64 GB flash-памяти, "рулит" всем связка из операционных систем Linux OS и Android 11. В активе новинки поддержка всех самых современных технологий: Dolby Vision (VS10), HDR10+, VP9 Profile 2, Dolby Vision P7 FEL, AV1, HLG, HDR Vivid, Dolby TrueHD Atmos, DTS X. Этот "монстр" способен выводить картинку с параметрами 8K 60 fps HDR и 4K 120 fps (экспериментально).

Упакован аппарат в стильный узкий металлический корпус с небольшим дисплеем на передней панели и отсеком для 2.5" жёстких дисков. Остальные параметры такие же запредельные: Gigabit LAN, Wi-Fi 6 (802.11ax), Bluetooth 5.2, USB 3.0, HDMI 2.1. В комплекте Bluetooth-пульт с микрофоном и гироскопом (AirMouse).

Это первая модель медиаплеера Dune HD обладающая поддержкой новомодного стандарта 8K. Первая, но явно не последняя, выпуском Dune HD Pro One 8K Plus производитель ясно дал понять в каком направлении будет развиваться его линейка продуктов в ближайшие годы. Отныне все привычные нам модели Dune HD с приставкой 4K являются уходящими, хотя приобретение некоторых из них (если найдёте), до сих пор является оправданным в определённых случаях. К примеру, для просмотра IPTV нет смысла переплачивать и оптимально взять SmartBox 4K, а для тяжёлого мультимедиа контента 4K и 3D - наулучшим вариантом будет Real Vision 4K Plus...

Однако если вы хотите "тяжёлый люкс" - поддержку 8K, возможность выводить картинку в 8K 60 fps HDR и 4K 120 fps, видеокодек AV1, Dolby Vision в различных контейнерах, 8 GB оперативной памяти которую аппарат РЕАЛЬНО может использовать (в отличие от изделий конкурентов) - в таком случае без Dune HD Pro One 8K Plus не обойтись.

Купить на ProTV.lv!

Dune HD SmartBox 4K - в последний раз

Мы получили последнюю поставку с популярными медиаплеерами Dune HD SmartBox 4K и SmartBox 4K Plus II - больше данные модели не производятся. Аппараты очень любимы местными пользователями за свою стабильность, надежность, всеядность, удобство и невысокую стоимость. Особенно они интересны тем кто использует Dune HD как приставки для IP-телевидения.

Так что если вам требуется недорогой, удобный и надёжный медиаплеер или IPTV-приставка, с легендарным интерфейсом Dune, стоит поторопиться и успеть заскочить "в последний вагон".

Аппарат легко "крутит" тяжёлые MKV и BluRay-образы (40 GB), прекрасно взаимодействует с online-кинозалами (Bazinga, HDRezka и т. п.), отлично работает с такими IPTV сервисами как iLook TV (Edem.TV), Sovok.TV, Teleprom.TV, Kartina.TV, OTTClub.cc и многими другими. Тот же iLook TV (Edem.TV) предлагает более 4000 каналов всего за 1 USD в месяц!

Аппарат имеет встроенный Wi-Fi, порт HDMI 2.0a, поддерживает Ultra HD 4K с частотой кадров до 60 fps, технологии High Dynamic Range (HDR), 10-bit кодирования цвета. Медиаплеер можно подключить к современным телевизорам - через HDMI, или к более старым через "тюльпаны". Все кабеля включены в комплект! К интернету приставка подключается по Wi-Fi или проводу.

Традиционно, заказывая приставку у нас, вы получаете как следует ПРОКАЧАННЫЙ аппарат, с букетом отличных приложений!

Купить на ProTV.lv!

Новогоднее чудо - Amiko Mini Combo 4K

Здрасьте-здрасьте, люди добрые. В связи с дурдомом царящим вокруг, предложить вам как обычно перед Новым годом, кучу вкусных акций, не представляется возможным. Потому обьявляем акцию всего на один продукт, но оооочень нажористую.

Только сейчас и только у нас, можно приобрести самый многофункциональный, компактный и удобный приёмник для кардшаринга - Amiko Mini Combo 4K UHD - всего за 59 EUR (вместо прежних 85).

В миниатюрном корпусе производителю удалось совместить сразу ТРИ тюнера: спутниковый DVB-S2X, эфирный DVB-T2/T и кабельный DVB-C. Разумеется не забыта поддержка HD (MPEG-2, MPEG-4), HEVC H.265 и даже новомодного Ultra HD 4K, картоприёмник, LAN-порт, HDMI 2.0 и коаксиальный аудиовыход. Приправим всё это функцией записи на USB-диски, интегрированным в софт эмулятором NewCamd (кардшаринг), внешним IR-приёмником - и получаём просто бомбу!

Amiko Mini Combo 4K UHD - приёмник который можно использовать для скрытой установки, смотреть на нём спутниковые программы, эфирные телепередачи (Lattelecom/TET) и даже кабельные (Baltkom). В картоприёмнике без проблем работают карты Lattelecom/TET, Baltkom и других операторов.

По факту за реально смешные деньги вы получаете приёмник сразу с ТРЕМЯ тюнерами, поддерживающий Ultra HD 4K, умеющий работать с кардшарингом, причём прописывается он очень просто прямо с пульта.

Купить на ProTV.lv!

Dune AirMouse - в последний раз...

Мы получили последнюю поставку с популярными радиопультами Dune AirMouse - больше данная модель пульта не производится. Так что если вам требуется удобный и эргономичный радиопульт для управления вашим медиаплеером Dune HD, или любой другой Android-приставкой, стоит поторопиться и успеть заскочить "в последний вагон".

Dune AirMouse - работает исключительно по технологии Bluetooth, так что его не нужно направлять на медиаплеер, ему "не мешают" даже стены. Однако поддержка Bluetooth обязательно должна быть у устройства, которым этот пульт управляет (медиаплеер, приставка, SAT-приёмник и т. д.).

Изюминка пульта в наличие встроенной Air Mouse. Благодаря интегрированным гироскопным датчикам, достаточно просто перемещать пульт в воздухе, и курсор на экране будет повторять ваши движения. То есть получается эдакая "воздушная" мышь, но более эргономичная и не требующая плоской поверхности. На пульте помимо этого, расположена четырёх-позиционная навигационная клавиша, кнопки регулировки громкости, переключения каналов, управление режимами плеера и другие. Пульт работает от пары AAA-батареек. Радиус действия: до 25 метров.

Пульт имеет встроенный микрофон, так что при желании можно давать голосовые команды, к примеру, для управления YouTube. Правда работает голосовая часть, ТОЛЬКО в режиме Android TV (на последних моделях медиаплееров Dune c Android OS 9.0).

Купить на ProTV.lv!

"Русский мир" - изменение частот

Не поверите, но сегодня между 2 и 3 часами ночи, приснился нам такой сон... Будто бы есть такой бесплатный пакет телепрограмм "Русский мир" на спутнике Экспресс АТ-1 (56 градус), и вот давеча перестали показывать некоторые каналы, ругаются якобы "Нет сигнала". И увидели мы в этом сне, что вещатель передвинул все каналы на две частоты:

- 12169 MHz, Правая/вертикальная/V/R, DVB-S2, 8PSK, 27500, 3/4
- 12245 MHz, Правая/вертикальная/V/R, DVB-S2, 8PSK, 27500, 3/4

Так что если и вы во снах смотрите этот самый "Русский мир", не забудьте пересканировать эти частоты и все у вас будет как и прежде.

Для тех кто не в курсе в этот пакет входят все основные федеральные российские телеканалы, абонентская плата за просмотр отсутсвует, для приёма подходит современный бюджетный спутниковый приёмник Openbox S3 Mini HD II и S3 CI+ II, скромная 80см тарелка с циркулярной головкой.

Купить на ProTV.lv!

Рокировки Openbox

К сожалению все остатки мега-популярных бюджетных спутниковых приёмников Openbox S3 Micro HD распроданы и теперь длительное время их не будет в продаже. Однако у нас всё еще есть некоторый запас старшего собрата - Openbox S3 Mini II HD. Он умеет ВСЁ тоже самое, но упакован в корпус с полноценной панелью управления, снабжён сетевым адаптером (Ethernet 10/100) и встроенным RF-модулятором. Да он дороже, но значительно более оснащён и самое главное - пока что его ещё можно приобрести...

Далее идёт очередная фантастическая история, которая КОНЕЧНО не имеет ничего общего с реальностью: Openbox S3 Mini II HD также как и S3 Micro HD может работать со спутником Экспресс АТ-1 (56 градус), принимать и показывать БЕСПЛАТНЫЙ пакет программ под названием "Русский мир".

Если вы не успели приобрести себе Openbox S3 Micro HD - не упустите шанс с S3 Mini II HD! Как всегда у нас все приёмники проходят предпродажную подготовку и к клиенту попадают с установленным свежим софтом, списком каналов и т.п.

Купить на ProTV.lv!

НТВ-Плюс на новом спутнике

Радостная новость для жителей Лаоса, вслед за Триколор ТВ, другой крупный телеоператор НТВ-Плюс также запустил пакет телепрограмм на спутнике Экспресс AT1 56 градусов. К сожалению на перевод всех своих каналов на новый спутник, как это сделал Триколор, компания НТВ не решилась, и запустила там лишь небольшой пакет Экстра в который входит около 80 каналов.

С другой стороны, либо так, либо смотреть большие пакеты на 36 градусе с постоянными пропаданиями... Так что если вы проживаете в Лаосе, у вас есть оборудование НТВ-Плюс, и просмотр в крайние месяцы сопровождается проблемами, решение - повернуть "тарелку" с 36 на 56 градус.

Менять антенну на большего диаметра, если у вас 80 см "тарелка" НЕ НУЖНО. Конвертер (головка) и декодер тоже остаются без изменений. Не забудьте только в личном кабинете переключить свой текущий пакет на новый - Экстра, и внести абонентскую плату на год вперёд.

Варианта у "бедных" жителей Лаоса два: найти мастера, который повернет антенну, либо попробовать справиться самостоятельно. С мастерами сейчас туго, но попытаться стоит... Если не получится, то придётся крутить самостоятельно.

Со своей стороны рекомендуем пользоваться сервисом оценки возможности установки антенны на определённый спутник ИМЕННО в вашем месте: www.mapsat.ru.

Вам нужно лишь указать спутник на который вы хотели бы настроить антенну (Экспресс АТ1 56 градусов) и вписать свой точный адрес, после этого сервис автоматически расчитает все параметры и прямо на карте укажет направление для "тарелки" в вашем месте, угол её наклона и направление по компасу (азимут). По сравнению с прежним вариантом (Eutelsat 36 градусов) нужно не только поменять направление антенны, но и угол её наклона. Для 56 градуса "тарелка" должна смотреть на 5 градусов ниже "в землю".

Кроме того, неплохим подспорьем будет прибор для помощи в настройке SAT Finder. У нас есть недорогие, но "годные" аппараты, которые реально работают и помогают: Satlink WS-6933 (DVB-S2). Также может помочь инструкция по перенастройке от оператора: здесь.

Автоматический поиск в оригинальных приёмниках НТВ-Плюс следует выключить, и вручную отсканировать ТРИ транспондера:

12054 MHz, Правая/вертикальная/V/R, DVB-S2, 8PSK, 27500, 3/4
12092 MHz, Правая/вертикальная/V/R, DVB-S2, 8PSK, 27500, 3/4
12360 MHz, Правая/вертикальная/V/R, DVB-S2, QPSK, 27500, 3/4

Какое счастье что всё вышенаписанное касается только бедных жителей Лаоса, у нас то в Латвии ЗАПРЕЩЁН просмотр российских телеканалов и КАРАЕТСЯ по "закону", так что никому они и даром не нужны!

Купить на ProTV.lv!

  1   2   3   4   5   6   след >>

Salidzini.lv logotips