+371 28358001, order@protv.lv

Большая новинка от Dune уже у нас в продаже! Dune HD Real Vision 4K Duo - медиаплеер с отсеками сразу под ДВА жёстких диска. Учитывая текущий максимальный объём дисков, в этот аппарат можно установить накопители суммарной ёмкостью 16 TB! Как обычно в медиаплеерах Dune реализован функционал NAS, то есть установленные внутрь диски также как и подключенные снаружи по USB 3.1/2.0, будут доступны другим устройствам по локальной сети.

Отсеки для жёстких дисков выполнены в виде быстросьёмных салазок, заявлена возможность "горячей" замены накопителей прямо на ходу не выключая медиаплеер. Проще говоря, для установки одного или двух дисков в Dune HD Real Vision 4K Duo не нужно разбирать корпус аппарата. Достаточно лишь вынуть салазки, прикрутить к ним накопители и вставить в плеер. Поддерживаются как полноразмерные 3.5" HDD, так и ноутбучные 2.5" в том числе и SSD.

Рулит всем мощный процессор Realtek RTD1619 (6 ядер) с увеличенным объёмом памяти (оперативная 4 GB, Flash до 32 GB). Не обошлось без Gigabit LAN, мультистандартного Wi-Fi (802.11b/g/n/ac), Bluetooth 5,0, HDMI 2.0,  Dolby Vision (VS10), поддержки полноценного Blu-Ray меню (BD4K, BD3D), поддержки звука Dolby True HD, Dolby Atmos, DTS:X. Разумеется аппарат "дружит" с HDR10+ и VP9 Profile 2, то есть корректно работает  YouTube 4K HDR.

Полная совместимость со всеми привычными приложениями Dune (на базе Linux), полноценный Android 9 с Google Market и возможностью установки любых приложений. В комплекте Bluetooth-пульт с микрофоном.

Купить на ProTV.lv!


Salidzini.lv logotips